CONTACT JMD PRODUCTION


 

Bureau de Paris
Tel : 01 80 40 07 14
7 bis rue de Monceau
75008 Paris

Bureau de Bordeaux
Tel : 05 56 51 92 38
Fax : 05 56 51 95 64
12 rue du Palais de l’Ombrière
33000 Bordeaux

 

SERVICE ADMINISTRATIF

Accueil et secrétariat

Secrétariat
secretariat@jmdprod.com
01 80 40 07 14

Directeur de projets et d’exploitation

Antoine Mory
antoine@jmdprod.com
01 80 40 07 14

Comptabilité

Sophie Garnier
sophie.garnier@jmdprod.com
05 56 51 92 38

Responsable des projets spéciaux

Alexis Trias
alexis@jmdprod.com
01 43 27 24 24

PRODUCTION ET PROMOTION

Directrice de Production et de Commercialisation

Amélie Brault
amelie@jmdprod.com
01 80 40 07 15

Responsable de production

Sophie Chambroy
sophie.chambroy@jmdprod.com
09 73 87 27 37

Chargée de production

Amandine Perrin
prod@jmdprod.com
01 80 40 07 13

Responsable de la communication et de l’information

Nicolas Hustache
n.hustache@jmdprod.com
01 80 40 07 06

Responsable de la commercialisation et des partenariats

Marion Lefebvre
marion@jmdprod.com
01 80 40 07 05

Graphiste

Laurent Bobin
graphic@jmd-conseil.com
05 57 57 85 08

Graphiste

Marie-Céline Perroy
graphiste@jmdprod.com
01 80 40 07 09

DIFFUSION / TOURNÉE

Directeur des Tournées et Galas

Billal Chegra
billal@jmdprod.com
01 80 40 07 18

Chargé de diffusion Tournée

Laurent Nourry
laurent@jmdprod.com
01 80 40 07 17

Chargé de diffusion Tournée

Thierry Autret
thierry@jmdprod.com
01 80 40 07 20

Administrateur de Tournée

Thomas Jean
thomas@jmdprod.com
01 80 40 07 32

Chargée de production des tournées

Catherine Iberto
catherine@jmdprod.com
05 56 51 32 30

Chargée de production des tournées

Hedwige d’Almeida
diffusion@jmdprod.com
05 56 51 92 38

Chargée de production des tournées

Audrey Berre
audrey@jmdprod.com
05 56 51 92 38

GROUPES / COLLECTIVITÉS

Conseiller clientèle Secteur privé

Arthur Vignes
arthur@jmdprod.com
groupes@jmdprod.com
01 80 40 07 11

Conseillère clientèle Secteur public et Associations

Charlotte Blouzet
charlotte@jmdprod.com
groupes@jmdprod.com
01 80 40 07 07

ACTUS

Chargemente en cours de…