CONTACT JMD PRODUCTION


 

Bureau de Paris
Tel : 01 80 40 07 14
7 bis rue de Monceau
75008 Paris

Bureau de Bordeaux
Tel : 05 56 51 92 38
Fax : 05 56 51 95 64
12 rue du Palais de l’Ombrière
33000 Bordeaux

 

SERVICE ADMINISTRATIF

Administration

Gabrielle MORILLON
gabrielle@jmdprod.com
01 80 40 07 14

Directeur de projets et d’exploitation

Sébastien Levy
sebastien.levy@jmdprod.com
01 80 40 07 14

Comptabilité

Sophie Garnier
sophie.garnier@jmdprod.com
05 56 51 92 38

Responsable des projets spéciaux

Alexis Trias
alexis@jmdprod.com
01 43 27 24 24

PRODUCTION ET PROMOTION

production

Nicolas Leforestier
n.leforestier@jmdprod.com
09 73 87 27 48

Florie-May Augagneur-Leal
florie-may@jmdprod.com
09 73 87 27 45

François Chahmerian
francois@jmdprod.com
01 80 40 07 05

 

 

Responsable de la commercialisation et des partenariats

Jennifer Fortier
jennifer@jmdprod.com
01 80 40 07 13

RESPONSABLE PÔLE GRAPHIQUE

Anthony Caseiro
anthony@jmdprod.com
01 80 40 07 09

graphiste

Laurent Bobin
laurentb@jmdprod.com
05 57 57 85 08

DIFFUSION / TOURNÉE

Directeur des Tournées et Galas

Billal Chegra
billal@jmdprod.com
01 80 40 07 18

ChargéS de diffusion Tournée

Laurent Nourry
diffusion4@jmdprod.com
01 80 40 07 17
06 78 68 64 09

Marie-Isabelle Massot
diffusion1@jmdprod.com
01 80 40 07 20

ChargéeS de production des tournées

Hedwige d’Almeida
diffusion@jmdprod.com
05 56 51 92 38

Audrey Berre
audrey@jmdprod.com
05 56 51 92 38

responsable de production

Marguot Poisson
marguot@jmdprod.com
01 80 40 07 32

GROUPES / COLLECTIVITÉS

Conseiller clientèle Secteur privé

Arthur Vignes
arthur@jmdprod.com
groupes@jmdprod.com
01 80 40 07 11

Alexandre Drouet
alexandre@jmdprod.com
01 80 40 07 07

GALA & ÉVÈNEMENTS D’ENTREPRISES

Julien Bullaert
julien@jmdprod.com
09 73 87 27 46
06 07 06 25 45