CONTACTS JMD PRODUCTION


 

Bureau de Paris
Tel : 01 80 40 07 14
7 bis rue de Monceau
75008 Paris

Bureau de Bordeaux
Tel : 05 56 51 92 38
Fax : 05 56 51 95 64
12 rue du Palais de l’Ombrière
33000 Bordeaux

 

SERVICE ADMINISTRATIF

Administration

Gabrielle Morillon
gabrielle@jmdprod.com
01 80 40 07 14

Comptabilité

Sophie Garnier
sophie.garnier@jmdprod.com
05 56 51 92 38

CRÉATION & DÉVELOPPEMENT

Jeoffrey Bourdenet
bureau@theatre-antoine.com
01 85 17 77 90

PRODUCTION & PROMOTION

production

Clara Meouchi
clara.meouchi@jmdprod.com
01 80 40 07 15 / 07 62 62 54 56

Nicolas Leforestier
n.leforestier@jmdprod.com
09 73 87 27 48

Emma Vidal
production@jmdprod.com

Commercialisation & Partenariats

Jennifer Fortier
Responsable de la commercialisation et des partenariats

jennifer@jmdprod.com
01 80 40 07 13

Théo David
Chargé de la commercialisation et des partenariats

commercialisation@jmdprod.com
01 80 40 07 32

Pôle graphique

Anthony Caseiro
Responsable Pôle Graphique

anthony@jmdprod.com
01 80 40 07 09

Laurent Bobin
Graphiste

laurentb@jmdprod.com
05 57 57 85 08

Yohann Vongsoury
Designer graphique et motion designer

motiondesign@jmdprod.com
09 73 87 27 35

DIFFUSION / TOURNÉES

Responsable Gala & Évènements entreprise

Julien Bullaert
julien@jmdprod.com
09 73 87 27 46 / 06 07 06 25 45

Directeur des tournées

Laurent Nourry
diffusion4@jmdprod.com
01 80 40 07 17 / 06 78 68 64 09

Chargée de diffusion tournées

Marie-Isabelle Massot
diffusion1@jmdprod.com
01 80 40 07 20

Chargée de production tournées

Hedwige d’Almeida
diffusion@jmdprod.com
05 56 51 95 63

Audrey Berre
audrey@jmdprod.com
05 56 51 92 38

LOCATION THEATRE LIBRE / BOBINO / SCENE LIBRE

DIRECTEUR

Alexis Trias
alexis@bobino.fr

CHARGÉ DE DÉVELOPPEMENT

Arthur Vignes
arthur@jmdprod.com
06 41 48 80 05

GROUPES / COLLECTIVITÉS / COMITÉS D’ENTREPRISE

groupes@jmdprod.com

Alexandre Jedrzejezyk
alex@jmdprod.com
09 73 87 27 33

Frédéric Moïse
fred@jmdprod.com
09 73 87 27 38

Laura Hebbert
laura@jmdprod.com
07 85 60 49 06